Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Стильные рюкзаки PELICAN – отличный выбор для путешествий!

Уже несколько десятилетий тканевые рюкзаки пользуются высоким спросом. В последние годы они обретают все большую популярность, в первую очередь, среди молодежи. Такие модели универсальны – их применение практически не имеет ограничений. Также стоит отметить практичность рюкзаков. 

Уже несколько десятилетий тканевые рюкзаки пользуются высоким спросом. В последние годы они обретают все большую популярность, в первую очередь, среди молодежи. Такие модели универсальны – их применение практически не имеет ограничений. Также стоит отметить практичность рюкзаков. Они намного комфортнее, чем классические сумки. В частности, за счет наличия карманов и отсеков. Рюкзаки позволяют удачно разместить все свои вещи, причем разнообразные. Если вам необходим долговечный и практичный рюкзак, который смело можно брать в путешествия, выбором номер один будут модели от компании Pelican.

Среди производителей защитных кейсов американская компания Pelican занимает место в первых рядах. Преимущество продукции данного бренда заключается в их прочности и надежности. Ее можно использовать в зонах, где имеет место высокий уровень риска. Продукция используется, в частности, пожарными подразделениями и полицейскими, военными и поисково-спасательными службами. Это лучшее свидетельство качества продукции Pelican.

Преимущества рюкзаков Pelican

Для путешествий ничего лучшего, чем специализированный рюкзак, нет. У него много преимуществ. В первую очередь, рюкзак сохраняет осанку. Сумка через плечо приводит к искривлению позвоночника. Спустя определенное время использование такой сумки приведет к весьма печальным последствиям. Рюкзак от Pelican обеспечивает правильное распределение центра тяжести. Таким образом, положение спины будет ровным. Правильная нагрузка на плечи предотвращает развитие остеохондроза, так как в мышцах и крови не будет застоев. Правильное распределение нагрузки важно для путешествий, когда приходится преодолевать большие расстояния.

Рюкзак не занимает рук. В походе это особенно важно. Рюкзаки Pelican, правда, подойдут и на каждый день. Вы можете использовать их для работы или походов в магазин. Важно отметить, что модели от Pelican имеют превосходный дизайн. Сегодня в походах все реже используются брезентовые громоздкие модели. Им на смену пришли стильные рюкзаки, которые не менее надежны, но более функциональны. Экземпляры от Pelican в данном отношении образцовые.

Отдельные карманы позволяют удобно расположить определенные предметы, к примеру, ноутбук и зарядное устройство. Отметить стоит специальную форму задней спинки, а также наличие ортопедических ремней. Также модель оснащена специальными вставками – светоотражателями.

Рюкзаки Pelican представлены в нескольких вариантах расцветки. В процессе изготовления используется прочный высокотехнологичный нейлон. Обязательной является пропитка, эффективно защищающая от влажности. Любые вещи, помещенные в рюкзак будут надежно защищены от внешних воздействий!