Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Фонари PELICAN.

Дополнительное освещение часто бывает необходимо в разных ситуациях, особенно если Вы работаете в гараже, на участке, если в доме погас свет или Вы зашли в темную кладовую. На выручку приходят разные фонари: брелоки, карманные, переносные лампы, налобные и ручные модели. При этом мощности стандартных моделей может не хватить надолго и им потребуется подзарядка, при работе с профессиональными фонарями существует риск поломки из-за слишком слабого к нагрузкам корпуса. Поэтому компания Pelican занимается производством фонарей с различными характеристиками.

Виды фонарей Pelican

  • Профессиональный фонарь 2000 SabreLite™ Zone 1. В числе продукции Pelican имеется профессиональная серия, например, данная модель может использоваться на рудниках и взрывоопасных участках. Прочный корпус из легкого полимера ABS, линза из поликарбоната способны выдерживать любые нагрузки. Длительность свечения составляет 177 метров, выдерживает 6 часов беспрерывной работы. На корпусе имеется клипса для крепления фонаря к одежде, также фонарь оснащен клапаном для спуска давления.
  • Профессиональный фонарь 2410 StealthLite™ LED. Водонепроницаемая модель (до 150 м) в корпусе из полимера ABS и линза из термостойкого поликарбоната. Является надежным помощником в любом деле, длительность светового потока 151 метр, длительность работы до 7 часов. Это компактная, но мощная модель, оснащенная специальным ремешком. Включается фонарь 2410 StealthLite™ LED при помощи боковой клавиши.
  • Налобный фонарь 2720 LED Headlight. Это отличная модель для работы дома и на производстве. Корпус устойчив к различным механическим воздействиям. Включение и работа фонаря происходит с помощью датчика движения руки. В зависимости от освещения и режима работы длительность освещения составляет 15-56 метров, а время работы 8-175 часов. Имеется режим работы аварийного красного сигнала, который способен вспышками передавать сигнал SOS.
  • Фонарь LED Pelican 1930 L1™. Самый мощный переносной фонарь: освещение до 453 метров и до 15 часов работы без подзарядки. Прочный корпус, надежно исполнение, три режима работы делает этот фонарь лучшим среди всех возможных аналогов.

На сайте www.pl-rus.ru Вы найдете разные варианты портативного освещения для любых целей. Всю продукцию объединяет высокое качество и соответствие европейским и российским стандартам.