Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Рюкзак для фотографов, Sport Camera Laptop Backpack Pelican S115

Успех кроется в мелочах. Рюкзак, в котором вы носите фотоаппарат – одна из таких мелочей в нестудийной фотографии. Правильно подобранный рюкзак дарит вам свободу и возможность быстро вытащить камеру и сделать удачные снимки. Очень часто нужно быстро достать фотоаппарат и поймать мимолетный момент. Особенно обидно, когда этот момент ускользает, в то время, которое вы тратите на извлечение камеры. Многие начинающие фотографы рассматривают рюкзак для фототехники как второстепенный, незначительный аксессуар, когда настоящие профессионалы своего дела знают что это вещь первой необходимости. Пожелания профессиональных фотографов были учтены при проектировании и создании рюкзака Sport Camera Laptop Backpack Pelican S115. Этот рюкзак сочетает в себе все самое необходимое и даже больше. Он рассчитан на переноску и защиту в дороге, не только фотоаппарата и нескольких объективов, но и ноутбука 15" или 17" и штатива. Этот рюкзак обеспечивает превосходную защиту от влаги, пыли, грязи и крупных частиц. В основном отсеке для камеры расположен разделитель с мягкими перегородками для хранения, например, пяти линз и двух вспышек в отдельных секциях. Данный мягкий органайзер можно «перекроить» под размеры ваших аксессуаров, т.к. перегородки съемные и легко крепятся в новое место.

Передняя панель рюкзака жесткая для обеспечения защиты от ударов по основному отсеку. Открывается с помощью молнии с трех сторон для полного доступа к вашему фотооборудованию. Под жесткой передней панелью размещены три кармана с воздушной сеткой для организации хрупких аксессуаров.

Sport Camera Laptop Backpack Pelican S115 удобно переносить благодаря мягким лямкам рюкзака или с помощью жесткой ручки в верхней части кейса. Вашей спине будет также комфортно, как и вашему оборудованию, благодаря вентилируемой задней панели. При переноске тяжелой техники, для лучшей стабильности используйте ремни на груди и на бедрах.

Купить защитный рюкзак Pelican S115 - значит купить переносную фотостудию и гарантированную защиту вашего оборудования!