Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Кейсы Peli Protector Case для электроники, механики, военных и разъездных специалистов

Кейсы Peli Protector Case усиленной конструкции с поропластом и без поропласта, перегородками, вставками для оружия изготавливаются из сополимера методом литья. Оборудование считается практически несокрушимым, отличается водостойкостью по классу IP67 и герметичностью. В каталоге представлены десятки моделей производителя разных цветов, размеров и конфигураций.

Кто использует кейсы Peli Protector Case для аппаратуры?

Оборудование нужно для транспортировки камер, квадрокоптеров, оружия и аппаратуры. Кейсы покупают:

1. Профессионалы в области электроники и механики. Peli Protector Case нужны для перевозки чувствительных электронных систем: наземные станции, печатные платы, оптика, телеметрия. Конструкция кейсов такова, что оборудование можно интегрировать в них на 100% (благодаря пеноматериалам или панельным каркасам).

2. Любители активного отдыха на природе и фотографы. Для них производитель предлагает кейсы с колесами (в том числе и усиленной базой). Внутреннее пространство организовано таким образом, чтобы удобно было хранить объективы, камеры, планшеты, ноутбуки, персональные компьютеры. Оборудование может использоваться в сложных погодных условиях: экстремально низкие или высокие температуры, обильные осадки и так далее. Производитель гарантирует, что Peli Protector Case пройдут любые испытания дикой природой.

3. Охотники, полиция, военные, сотрудники спецслужб. Производитель предлагает линейку оборудования для аварийно-спасательных работ (EMS), для использования спецслужбами и военными. В частности, можно заказать боксы для оружия. Кейсы соответствуют требованиям военных, прошли сертификацию АТА и испытания (Def Stan 81-41, MIL C-4150J).

4. Путешественники и разъездные специалисты. Производитель предлагает ударопрочные кейсы с колесами для поездок на дальние расстояния. Внутри использовали ячеистый материал с твердыми стенками, благодаря которому легко можно разместить технику. Для защиты от кражи производитель предусмотрел усиленные навесные замки. Чтобы минимизировать риск проникновения внутри пыли или влаги, использовали специальную уплотнительную поверхность «шип — паз». Ручки и петли изготовлены со штифтами из нержавеющей стали.

Благодаря фильтрам можно подобрать оптимальную модель по размерам, внутреннему объему, наполнению и другим характеристикам.