Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ФОНАРИ PELICAN

Pelican – всемирно известная компания с главным офисом в США, которая широко представлена на мировом рынке своими приборами освещения и защитными кейсами. Благодаря доступной цене продукция данного бренда популярна как среди профессионалов, так и среди рядовых пользователей. Качественные профессиональные фонари – одна из визитных карточек компании, благодаря которой она обрела широкую популярность на европейском и отечественном рынке. Приборы освещения Pelican отличаются своей практичностью и функциональностью. В ассортименте интернет-магазина можно найти различные модели фонарей, которые можно использовать в разных погодных и климатических условиях. С каждым годом компания пополняет линейку товаров, поэтому подходящая модель найдется даже для самых скрупулезных клиентов.

Фонари Pelican используются в различных сферах профессиональной деятельности. Они очень популярны в военных и полицейских организациях, пожарных и спасательных структурах. Кроме того, их часто применяют для освещения промышленных предприятий, заводов и фабрик. Одной из отличительных особенностей приборов освещения данного бренда является возможность использования фонарей в агрессивных средах. Благодаря этому их часто используют дайверы и путешественники. Кроме того, они устойчивы к механическим повреждениям и ударам, им не страшны падения с высоты и неблагоприятные воздействия воды.

Среди модельного ряда фонарей Pelican можно найти налобные модели HeadsUp Life, которые служат отличными помощниками профессиональным шахтерам, монтажникам, строителям и другим профессионалам, которым очень важно, чтобы в процессе работы обе руки оставались свободными. Кроме того, налобные фонари часто являются незаменимыми спутниками велосипедистов, туристов и экстремальных путешественников.

Преимущества фонарей Pelican

Приборы освещения данного бренда широко зарекомендовали себя как высококачественные и функциональные инструменты, которые не подведут в непредвиденных условиях. Среди очевидных преимуществ можно отметить:

  • Ксеноновый ламповый модуль. Он позволяет сделать свет максимально ярким и при этом существенно экономит заряд батареи.
  • Яркие лампы накаливания.
  • Съемный батарейный отсек.
  • Ударопрочный корпус.
  • Клапан для выброса давления.

Для того, чтобы обеспечить устойчивость корпуса к ударам и механическим повреждениям, но при этом не увеличить его вес, инженерами компании было принято решение использовать современный композитный материал – пластик АВС. Узнаваемости моделям добавляет граненный корпус.

Так как некоторые модели фонарей являются водонепроницаемые и их используют даже дайверы, то специалистам пришлось столкнуться с проблемой избыточного давления. На глубине давление внутри конструкции увеличивается. Для его нормализации в корпусе предусмотрен специальный клапан, благодаря которому пользоваться осветительным прибором можно на глубине до 150 метров.

Яркий пучок света обеспечивается за счет специально разработанных ламп накаливания и ксенонового модуля. Фонари Pelican можно использовать даже в условиях густого дыма, запыления или тумана. Подробнее рассмотреть ассортимент компании можно на сайте интернет-магазина. В каталоге представлены как бюджетные, так и профессиональные модели фонарей, чтобы каждый пользователь смог подобрать для себя подходящий вариант.