Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ТЕРМОКРУЖКИ PELICAN - СОХРАНЯТ ТЕПЛО ВАШИХ НАПИТКОВ

Термокружка Pelican - это незаменимая вещь при необходимости взять с собой в дорогу или на работу любимый напиток. В своем производстве, компания использует уникальные технологии, а также только качественные материалы, что позволяет сохранить кофе горячим даже в самые лютые морозы.

Отправляясь на прогулку, почему бы не взять с собой горяченького чая или кофе? На сегодняшний день, незачем брать с собой сумку только ради того, чтобы спрятать в ней свой термос с чашкой, ведь достаточно взять малогабаритную термокружку с необходимым вам напитком. Вот только для того, чтобы после первого использования, не отправить термокружку в мусорное ведро, следует приобрести для себя качественную и прочную модель!

На сегодняшний день, как производитель исключительно качественной и надежной продукции, зарекомендовала себя компания PELICAN. В своем производстве, компания использует уникальные технологии, а также только качественные материалы, что позволяет сохранить кофе горячим даже в самые лютые морозы.

Преимущества термокружек PELICAN

Выбирая продукцию компании PELICAN, вы делаете выбор качественного и долговечного изделия. Термокружки данной компании обладают следующими преимущественными особенностями:

1. Наличие двойных стенок для теплоизоляции. Термокружки данной компании способны сохранить напиток горячим на долгое время, независимо от температуры окружающей среды. Как правило, различные модели термокружек данной компании способны сохранить температуру напитка от двенадцати до двадцати четырех часов. Это стало возможным за счет того, что компания использует уникальную технологию вакуумной изоляции.

2. Стильный дизайн. Абсолютно все модели термокружек данной компании обладают стильным, продуманным дизайном. Есть цветные варианты, для тех, кто выбирает яркие модели, а также существуют термокружки более сдержанных тонов, таки как металлик, черные и белые цвета. Стоит также отметить,

3. Наличие уникальной защитной системы. Одной из главных особенностей компании является использование современных технологий для организации производства защитных элементов для своей продукции. Крышка-клапан в термокружках PELICAN открывается легким нажатием и, при этом, исключается вероятность внезапного открытия и, соответственно, проливания напитка.

4. Удобные габариты. Практически все модели термокружек данной компании имеют «удобные» формы, благодаря чему они с легкостью их установить в автомобильный подстаканник.

Термокружки PELICAN просты в эксплуатации, они легко моются и имеют продуманную форму, благодаря чему они удобно располагаются в руке. Термокружки данной компании – это незаменимый аксессуар, который позволяет взять с собой горячий напиток!