Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

РЮКЗАКИ PELICAN BACKPACK – ГАРАНТИЯ УДОБСТВА И ЗАЩИТЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Транспортировка личных вещей и необходимых предметов в путешествии занимает обычно много места. Поэтому чем компактнее и вместительнее будет органайзер или чемодан, тем больше приоритета в выборе клиентов имеет компания производитель. Наиболее чаще пользуется спросом продукция для транспортировки и хранения, личных вещей и предметов от американской компании Pelican. Компания Pelican зарекомендовала себя как поставщика надёжного, качественного и проверенного оборудования.

Кейсы и органайзеры от компании Pelican используются по всему миру. И поэтому производители компании регулярно расширяют и совершенствуют ассортимент своей продукции. С заботой о здоровье и комфорте своих клиентов компания Pelican предлагает невероятно удобные и вместительные рюкзаки Pelican backpack в нескольких вариантах размеров, цветов и функционального назначения. Стоит отметить, что рюкзаки Pelican Backpack очень часто используют не только для путешествий на дальнее расстояние, но и в качестве органайзеров для хранения и транспортировки, личных вещей по городу или отправляясь, к примеру, на прогулку в парк.

Создавая рюкзаки Pelican Backpack, производители компании в первую очередь позаботились о сохранении здоровья пользователя рюкзака. То есть, спинка рюкзака и лямки пошиты и расположены таким образом, чтобы поддерживать осанку и равномерно распределить нагрузку на спину. Стоит отметить, что для пошива рюкзаков  Pelican Backpack используется только качественный и особо прочный материал. К тому же, материал не намокает и отлично удерживает форму. Соответственно переносить в рюкзаке можно даже сыпучие и жидкие составы. Рюкзаки Pelican Backpack имеют несколько отделов, доступ к каждому отделу отдельный на удобном и прочном замке.

Отдельная категория в ассортименте рюкзаков Pelican Backpack это рюкзаки для ноутбука или для камеры. Рюкзаки выполнены таким образом, что техническое средство не повредится при транспортировке. Для защиты от ударов и падений в рюкзаке для ноутбука или камеры имеются пластиковые ударопрочные накладки. Стоит отметить, что цена на защитные рюкзаки и рюкзаки для ноутбука и камеры Pelican Backpack достаточно умеренная и полностью оправдывается качеством и надёжностью, приобретаемой продукции. При надлежащем использовании и соблюдении условий хранения рюкзаки Pelican Backpack прослужат вам долгий и надёжный срок.