Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

РЮКЗАКИ PELICAN - ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖНО ВЗЯТЬ С СОБОЙ В ПУТЬ

По данным РИА Новости 37 % россиян ведут здоровый образ жизни, эти люди постоянно следят за своим здоровьем, стараются отказываться от вредных привычек, правильно питаются и занимаются спортом. При этом активный образ жизни не мешает им работать и развиваться. Секрет успеха этих здоровых людей в их самоорганизации.

​Доказано, что занятия спортом способствуют интеллектуальному развитию, поэтому успешные люди способны вести свои дела, заниматься семьей и друзьями и поддерживать себя в тонусе. Ритм жизни этих людей быстрее и динамичнее чем у тех, кто не старается поддерживать себя в тонусе.

Однако, довольно часто возникает вопрос: как успевать все и не тратить время на ненужные мелочи? Ответ в использовании гаджетов и приложений, экономящих ваше время и силы. Решение этого вопроса ставили на вершину цели специалисты компании Pelican при разработке рюкзаков Laptop Backpack, Half Camera Pack и Camera Laptop Backpack. Особенность этих рюкзаков во вместительном основном отсеке, специальном отделении для ноутбука и камеры.

Где пригодится рюкзак Pelican?

  • Для активной работы со множеством передвижений по городу: фрилансеры, программисты, архитекторы, экономисты и т.д. Большинство действий выполняется на компьютере во всех отраслях и специальностях, поэтому наличие компьютера под рукой это необходимость. Однако эта техника довольно хрупкая и для ее транспортировки желательно иметь надежный футляр или кейс. Идеальным решением станет рюкзак со специальным ударопрочным и водонепроницаемым отсеком.
  • Для фотографов: смена локации, съёмка на различных фонах, с изменением освещения и требований - с этим сталкиваются фотографы постоянно, их работа требует постоянного ношения с собой дорогостоящих камер, штативов, различных аксессуаров и ноутбука для возможности мгновенной обработки фотографий. Если раньше фотограф должен был иметь собственный транспорт для того, чтобы все мелочи были под рукой, то с рюкзаком Pelican вы станете мобильнее и успешнее. Вместительный рюкзак с крепким корпусом оснащен ремнями для крепления штатива и внутренними карманами для хранения и транспортировки камеры и аксессуаров.
  • При походе в турпоходы и путешествия: не стоит ограничивать себя в выборе необходимых вещей, рюкзаки Pelican дают возможность отправиться в любое путешествие имея под рукой технику, которая станет идеальным дополнением для отдыха. Вы сможете вести работу, общаться с родными и друзьями находясь в любой точке, при этом ноутбук и камера будут защищены нашим рюкзаком от любых неприятных случаев: падение, удар, сильный дождь или град - не важно в каких условиях вы оказались, имущество останется целым и невредимым.
  • При полете: берете в самолет все самое необходимое и не хотите сдавать багаж? Рюкзак Pelican — идеальный выбор — положите в него все вещи и ноутбук, он легко помещается в багажный отсек и позволяет держать все необходимое под рукой.

Выбирая рюкзаки Pelican вы становитесь мобильнее, останетесь в курсе самых важных изменений и не тратите время на мелочи. Стремление к совершенству делает вас успешнее.