Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

РЭКОВЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ PELICAN HARDIGG ДЛЯ БЕЗОПАСНОЙ ТРАНСПОРТИРОВКИ ХРУПКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Торговая марка Hardigg уже более 50 лет известна благодаря качественной и надежной защитной транспортировочной таре. В 2008 году компания Hardigg Industries была приобретена корпорацией Pelican Products, и теперь продукция поставляется на рынок под торговой маркой Pelican Hardigg.

Контейнеры Pelican Hardigg с рэковой рамкой специально разработаны для безопасной транспортировки особо хрупкого оборудования, в частности — электронного. Они представляют собой высокотехнологическую упаковку хрупкого оборудования с целью защиты от вибраций и повреждений при транспортировке и хранении. Ничто не защитит хрупкую электронику от ударных и вибрационных нагрузок лучше, чем контейнеры Hardigg, обладающие идеальным сочетанием вибро- и ударозащиты. При этом они портативны, компактны и удобны в использовании, обеспечивают доступ к содержимому в любых условиях.

Рэковые контейнеры Hardigg оснащаются дополнительной выдвигающейся рамкой и имеют доступ с двух сторон. Рэковая рамка из авиационного алюминия обеспечивает наилучшее соотношение веса и прочности. С целью оптимизации структурной целостности на каждом углу рамки предусмотрен штифт, посаженный с натягом на спиральной пружине.

Корпус рэковых контейнеров Pelican Hardigg изготавливается из полиэтилена методом ротационного формования (rotomoulded). Двойные стенки имеют внутреннюю полость, а наиболее уязвимые участки, как края и углы, усилены на 15–20 %, что создает дополнительную защиту от внешнего воздействия. Усилена конструкция ребрами жесткости, которые способствуют безопасному вертикальному складированию. Такая тара обладает высокой прочностью, не ржавеет, устойчива к горению, образованию плесени и грибков, воздействию химических веществ и рассчитана на эксплуатацию при температурах –29…+60 ?С.

?

По линии разъема предусмотрена уплотнительная кольцевая прокладка, даже при ударах сохраняющая свои свойства. Она вставлена в паз по краю крышки, и при закрывании контейнера плотно прижимается выступами, предусмотренными на корпусе контейнера, обеспечивая воздухо- и водонепроницаемость. Жесткий противоскольный замок предотвращает расстыковку корпуса и крышки кейса при ударе, а сцепляющий прилитой замок повышает герметичность конструкции. Широкие комфортные ручки на крышке и корпусе контейнера делают удобной переноску.

Диапазон рэковых контейнеров Pelican Hardigg включает широкий спектр моделей, но наиболее востребованы изделия категории Blackbox. Контейнеры Blackbox используются для оборудования весом до 45 кг хрупкостью 40-80 G. В конструкции предусмотрены амортизаторы, обеспечивающие демпфирующее пространство между рэковой стойкой и стенками корпуса. Краевые колеса способствуют удобному перемещению контейнера. Одна из наиболее компактных небольших моделей данной категории — кейс-контейнер Pelican Hardigg BLACKBOX 11U BB0110.