Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ПРЕИМУЩЕСТВО ВЫБОРА КЕЙСА-ХОЛОДИЛЬНИКА PELICAN

В жизни и быту современного человека большое значение имеет принятие пищи. В зависимости от того, насколько хорошо поест человек, он будет иметь определённое самочувствие и настроение. Сохранение приготовленной пищи или свежих овощей, фруктов, ягод или напитков напрямую зависит от условий хранения. 

В жизни и быту современного человека большое значение имеет принятие пищи. В зависимости от того, насколько хорошо поест человек, он будет иметь определённое самочувствие и настроение. Сохранение приготовленной пищи или свежих овощей, фруктов, ягод или напитков напрямую зависит от условий хранения. Дома или на предприятии сохранить еду или напитки в пригодном состоянии более долгий срок помогают холодильники. Но что же делать, если вы отправляетесь в поход, на реку, за город или на пикник? Конечно же, можно воспользоваться какими-либо попутными кафе или ресторанами, либо взять с собой в дорогу сухую пищу, которая не будет портиться от погодных условий. 

Кейс-холодильник Pelican

Компания Pelican разработала универсальное решение этой проблемы, взяв на производство кейсы-холодильники. Кейс-холодильник в современном мире имеет большую популярность и спрос. Особенным спросом кейсы-холодильники Pelican пользуются летом или же в странах с жарким климатом. Благодаря кейсам-холодильникам Pelican продукты и напитки сохраняются намного дольше, не портятся от высокой температуры и порадуют вас своей свежестью в жаркий день. В производстве кейсов-холодильников компания Pelican ориентируется не только на функциональность оборудования, но и на эстетичный внешний вид. Поэтому в ассортименте товаров Pelican можно подобрать кейс-холодильник не только разного литража или вместительности, но выбрать среди разнообразных вариантов внешнего вида продукции. Кейс-холодильник представляет собой внешне вместительную пластиковую корзину с ручкой. 

Стоит отметить, что корпус кейсов-холодильников Pelican выполнен из ударопрочного пластика и надёжно защищает внутренне устройство и содержимое кейса от механических повреждений. К тому, же кейсы-холодильники Pelican имеют крышу со специальным замком, крышка очень плотно прилегает к коробу кейса и защищает внутреннее содержимое от проникновения влаги, мусора и тем более тепла. Внутри кейса-холодильника имеется несколько делений, что очень удобно и практично, дабы не нарушить продуктовое соседство разных продуктов. Учитывая массу положительных характеристик кейсов-холодильников Pelican, хочется отметить, что цена на них полностью оправдана качеством и надёжностью оборудования. Важно учитывать, что соблюдение условий эксплуатации и хранения кейса-холодильника значительно увеличит и сохранит срок службы данного оборудования. Помните, что после использования кейса-холодильника его нужно очистить от остатков продуктов и мусора, тщательно просушить и только потом убрать в место для хранения. Не стоит складывать в кейс-холодильник различные предметы, используя его как коробку для хранения вещей. Помните, что использовать подобные вещи нужно только по назначению и тогда вам не придется тратиться дважды.