Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕНОСНОГО ХОЛОДИЛЬНИКА ELITE COOLER PELICAN 150QT

Холодильник, безусловно, является одним из наиболее востребованных бытовых товаров. Как правило, его покупает раньше остальных приборов в доме. Но возникает потребность и в переносных холодильных устройствах, что позволит значительно увеличить ресурс использования продуктов.

Холодильник, безусловно, является одним из наиболее востребованных бытовых товаров. Как правило, его покупает раньше остальных приборов в доме. Но возникает потребность и в переносных холодильных устройствах, что позволит значительно увеличить ресурс использования продуктов. С этой целью используется мини-холодильник Elite Cooler Pelican 150QT, который позволяет хранить продукты в комфортной температуре на протяжении 10 дней. Стоит рассмотреть основные преимущества такого решения.

Востребованные характеристики

Существует несколько разновидностей переносных устройств, которые в основном различают по размеру камеру. Данный мини-холодильник имеет комфортную вместительность 142 литра. Если рассматривать его ценность практически, то он может свободно вместить около 140 банок пива. Благодаря небольшом размеру устройство поместится в багажнике машины.

Такая конструкция может быть востребована в следующих ситуациях:

  • когда приходится работать в условиях, где обед для группы людей нужно брать с собой;
  • при отдыхе на природе;
  • когда отправляешься на рыбалку;
  • отпуск в кемпинге;
  • при организации крупных мероприятий.

В действительности таких ситуаций может быть гораздо больше. Главным достоинством является тот факт, что холодильник полностью независим от основного источника питания. Поэтому при перебоях с электроэнергией или в процессе длительных ремонтных работ в доме, когда электричество приходится часто отключать, такой холодильник является востребованным и оптимальным решением.

Особенности конструкции

Производители серьезно подошли к процедуре проектирования и учли все недостатки аналогичных продукции других производителей. В результате получился надежный и эффективный вариант для хранения напитков и продуктов. 

Среди его основных особенностей стоит отметить следующее:

  • возможность удерживать холод на протяжении 10 дней;
  • корпус изготовлен из прочного полипропилена;
  • удобная система защелок;
  • наличие качественных противостоящих ножек.

Довольно практично и удобно выглядит система двойных ручек, которая расположена по бокам. Транспортирование такого устройства даже в руках на небольшое расстояние не вызывает особого дискомфорта, так как здесь хорошо продумана форма и место расположение ручек. Кейс можно комфортно использовать и для разделки туши рыбы. С этой целью имеется специальная шкала в крышке самого устройства. 

Главной трудностью в аналогичных устройствах является поддержание чистоты, но здесь данная деталь хорошо продумана. В нижней части есть специальное дренажное отверстие, которое удаляет влагу. Днище имеет небольшой наклон, поэтому данная процедура не вызывает особых трудностей, а помыть кейс можно при помощи обычного шланга.