Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

МОБИЛЬНЫЕ ОСВЕТИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ PELICAN RALS

Для организации освещения на удаленных участках местности компания Pelican разработала линейку мобильных осветительных систем RALS. Они станут отличным вариантом для организации автономного мобильного освещения в самых разных сферах.

Осветительные системы RALS помогут при необходимости освещения закрытых пространств и открытых участков в темное время суток. Это оборудование применяется в чрезвычайных ситуациях пожарными и спасателями, при осмотре мест преступлений криминалистами, ремонте автотранспортных средств механиками.

В старых системах автономного освещения использовались лампы накаливания (или люминесцентные лампы), а источником энергии служили дизельные или бензиновые генераторы. Их работа сопровождалась сильным шумом, выбросом вредных газов, за счет чего оборудование нельзя было использовать в закрытых помещениях.

Разработка мобильных осветительных систем Pelican RALS ведется с учетом современных технологий и актуальных потребностей рынка. Это экономичные, компактные и мощные приборы, изготавливаемые по экологически безопасным технологиям освещения. Они комплектуются высокоинтенсивными светодиодами, а в качестве источников энергии используются компактные аккумуляторные батареи. Эргономичная конструкция соответствует современным требованиям, обеспечивая мобильность, удобство эксплуатации и возможность транспортировки любым транспортом.

Особенности конструкции осветительных систем RALS

  • Ударопрочный корпус защищает прибор от внешних воздействий.
  • Водонепроницаемый выключатель предотвращает проникновение грязи и влаги.
  • Поликарбонатная линза одновременно легкая и прочная.
  • Светодиодная матрица рассчитана на 50 тыс. часов.
  • Шарнирное соединение обеспечивает возможность регулирования лампы и ее фиксации под любым углом.
  • Телескопическая мачта позволяет вращать лампу на 360º.
  • Полупроводниковая электросхема разработана для сложных условий эксплуатации и позволяет использовать оборудование даже на промышленных производствах.
  • Гелевая батарея обеспечивает бесшумную работу оборудования.

Некоторые модели, как 9470RS, имеют расширенные возможности. Пульт дистанционного управления дает возможность управлять освещение с расстояния. Благодаря тележке с мощными шасси оборудование легко транспортируется по различным типам местности. Встроенный разъем на 12V может использоваться для питания планшетов, мобильных телефонов и других устройств.

Tags: