Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

МИКРОКЕЙСЫ PELICAN ДЛЯ НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТЫ ЭЛЕКТРОННЫХ ПРИБОРОВ

Для защиты оборудования и приборов Pelican предлагает обширный ассортимент кейсов разного размера и назначения. В серии Micro производитель предлагает решения для защиты карт памяти, небольших электронных приборов, гаджетов и других чувствительных предметов.

Микрокейсы Peli надежно защитят от ударов, воды и прочих внешних воздействий, которые могут привести к повреждению или порче содержимого. Корпус из сверхпрочного поликарбоната предохраняет от внешних ударов. Пенопластовые или резиновые вкладки с ячейками в днище и крышке эффективно амортизируют внешние механические воздействия. Пластиковые замки-защелки позволяют легко и без особых усилий закрывать кейсы, при этом даже при падении они не раскрываются.

Защита большинства кейсов выполнена на уровне IP64 и IP67. Это означает полную пыленепроницаемость. Другими словами, внутреннее содержимое имеет полную защиту от контакта с пылью, попадание которой внутрь полностью исключено. Вторая цифра «4» означает защиту от брызг воды, попадающих на кейс в любом направлении. Класс IP67 указывает на высокую защиту не только от брызг воды, но и от более сильного и продолжительного ее воздействия. Таким образом, содержимое микрокейсов находится под надежной защитой практически от любых внешних воздействий. 

Серия Pelican Micro включает кейсы в разных вариантах исполнения. Модели 0915 и 0945 созданы для карт памяти. На дне и крышке предусмотрены специальные отделения для носителей данных. Для хранения и транспортировки раций, GPS-приемников, телефонов, фото- и видеокамер, гаджетов и других электронных приборов отлично подойдут микрокейсы Pelican 1040, 1020, 1030, 1010, 1015, 1050 и 1060. Их степень защиты соответствует классу IP67. В этих моделях предусмотрены мембранные клапаны, предотвращающие попадание воды на содержимое за счет стабилизации давления внутри.

Компания Pelican также создала микрокейсы конкретно под определенные виды гаджетов: 1010i для iPod и 1015i для iPhone. Их конструкция также подойдет для хранения и защиты гаджетов других марок. В крышке кейса 1010i предусмотрен сетчатый органайзер-карман для хранения переходников, наушников или кабеля. Небольшой кейс-кошелек 0955 идеально подойдет для любителей активного отдыха. Он позволит надежно защитить от брызг воды и пыли деньги, кредитные карты, визитки, водительские права, ключи, электронные пропуска во время путешествий и поездок. Модель соответствует классу защиты IP54 и легко выдерживает воздействие высоких температур. На дне и крышке поликарбонатного ударопрочного корпуса есть сетчатые карманы для удобного размещения содержимого.