Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

КЕЙСЫ-ХОЛОДИЛЬНИКИ PELICAN

На сегодняшний день, технологии сохранения свежести продуктов при их транспортировке, не знают границ. Теперь, даже находясь на природе под знойным солнцем, без доступа к электричеству, можно не беспокоиться о свежести продуктов, если воспользоваться специальными кейсами-холодильниками от компании Pelican. Как правило, они пользуются популярностью среди спасателей, военнослужащих, а также среди любителей активного отдыха

На сегодняшний день, технологии сохранения свежести продуктов при их транспортировке, не знают границ. Теперь, даже находясь на природе под знойным солнцем, без доступа к электричеству, можно не беспокоиться о свежести продуктов, если воспользоваться специальными кейсами-холодильниками от компании Pelican. Как правило, они пользуются популярностью среди спасателей, военнослужащих, а также среди любителей активного отдыха.

Преимущества кейсов Pelican

Продукция компании является одной из самых востребованных, так как обладает целым рядом следующих преимуществ:

1. Безупречное качество. Различные модели мобильных холодильников данной компании были протестированы в самых жестких условиях, к примеру, в кейс был помещен лед, а сам холодильник разместили под палящим солнцем, после чего кейс несколько раз открывали и закрывали, в результате эксперимента, состояние льда не ухудшилось.

2. Устойчивость к соленой воде и ударам. Независимо от того, в каких условиях вы будете транспортировать холодильник: в багажнике автомобиля либо кейс будет находиться на лодке, - вы сможете быть спокойны за его сохранность.

3. Наличие системы двойных ручек. Конструкция холодильника предусматривает наличие двойных ручек, которые расположены по боковым сторонам кейса, что существенным образом упрощает транспортировку холодильника, особенно, в тех случаях, когда он «забит» продуктами.

4. Наличие дренажного канала с винтовой крышкой. Данный элемент упрощает процесс чистки холодильника. Для осуществления дренажа, следует лишь немного наклонить кейс.

5. Наличие специального места для бутылок. В холодильниках данной компании имеются специальные пазы, имеющие округлые формы, что позволяет с легкостью зафиксировать банки, что позволяет транспортировать их без опасений за их целостность.

6. Замок с пружинным механизмом. Для того чтобы открыть холодильник стоит лишь нажать на замок, что экономит время, а также упрощает сам процесс открытия-закрытия кейса.

7. Наличие измерительной шкалы. Мобильный холодильник – это мечта любого рыбака, продукция, предлагаемая компанией Pelican, оснащена измерительной шкалой, которая размещена на крышке холодильника и помогает определить, сколько поймано рыбы.

Современные мобильные холодильники, предлагаемые компанией Pelican – это отличный выбор для организации хранения продуктов при любой погоде!

Tags: