Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

КАЧЕСТВЕННЫЕ И ПРОЧНЫЕ КЕЙСЫ PELICAN AIR

Американская компания Pelican занимается разработкой и продажей многих инструментов, облегчающих жизнь клиентов в быту и различной профессиональной деятельности. В частности, она производит кейсы PeliTM Air, эффективно сочетая старые, проверенные временем разработки и инновационные технологии. Компания уже не одно десятилетие поставляет на международный рынок качественные ящики и кейсы для безопасного хранения и транспортировки вещей.

 

Запустив линейку Air, Pelican поставила целью создавать только качественные защитные кейсы, сочетающие небольшой вес и повышенную прочность. Благодаря такому сочетанию, изделия американского производителя не только удобны в эксплуатации, но и обеспечивают надежную защиту хрупких предметов. Во время изготовления товаров, разработчики придерживаются всех стандартов и критериев безопасности. Для создания кейсов фирма использует только проверенные материалы, а перед продажей все товары проходят через необходимые испытания. Подобные меры гарантируют не только прочность и долговечность продукции, но и способность эффективно оберегать объекты транспортировки.

Характеристики и преимущества продукции

В конструкцию кейсов входят такие детали:

  • атмосферный автоматический клапан. Он выравнивает давление и не пропускает внутрь пыль или жидкости;
  • выдвижная ручка, делающая эксплуатацию кейса более легкой и комфортной;
  • специальный держатель для визиток;
  • колесики со стальными роликоподшипниками. Они облегчают транспортировку кейса.

Для производства продукции используются только материалы с сертификатами. Корпус изготавливается из очень легкого пластика HPXTM, разработчиком которого также является компания Pelican. Этот материал обладает повышенной стойкостью к механическим повреждениям благодаря специальной решетчатой структуре. Несмотря на маленький вес, подобный пластик более прочный, чем цельные полимеры. Крышка кейсов выполнена в коническом кривой форме.

Кейсы американской фирмы Pelican практически универсальны. Их можно использовать в различных областях, включая научную деятельность и промышленность. Они также прекрасно справляются с хранением хрупких предметов и могут стать незаменимыми помощниками в путешествиях. Компания дает гарантии, что ее товары отличаются высоким качеством.