Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

КАТАЛОГ ФОНАРЕЙ ОТ БРЕНДА PELICAN

Американская фирма Pelican числится среди ведущих международных поставщиков кейсов и оборудования освящения. Среди востребованных товаров фирмы присутствуют и профессиональные фонари. Это функциональные и практичные приборы с запатентованной технологией производства. У пользователя будет богатый выбор экземпляров, которые регулярно модифицируются.

Фонари от Pelican имеют высокий спрос у потребителей. Особенно пригодятся они военным, полиции, спасателям, пожарным, промышленным и производственным предприятиям. Также фонари Pelican имеют наибольшее число допусков — например, их можно использовать в опасной среде. Также эти модели будут полезны путешественникам и дайверам.

Помимо стандартных экземпляров, компания поставляет налобные модели – HeadsUp Life. Эти фонари особенно эффективны в тех ситуациях, где требуются свободные руки. Обычно они используются полицией, охранниками, пожарной службой и другими подобными организациями. Но они также пользуются спросом среди спортсменов и любителей активного отдыха.

Характеристики и преимущества фонарей Pelican

Фонари от Pelican имеют ряд особенностей, в число которых входит:

  • Устойчивый к ударам корпус;
  • Съемный батарейный отсек;
  • Клапан выброса избыточного давления;
  • Яркие лампы накаливания;
  • Ксеноновый ламповый модуль.

Для создания корпуса применялся крепкий пластик ABC. Отличительная черта фонаря — граненый корпус, что придает брендовым изделиям уникальности. Фонари не портятся от падений, химических воздействий и других неприятностей, которые могут возникнуть при эксплуатации. Они дополнительно оснащены съемным батарейным отсеком, что предотвращает выделение опасного для здоровья водорода. Но такая модификация имеется не у всех фонариков.

Водонепроницаемые экземпляры оснащены клапаном выброса избыточного давления. Эта делает товар водонепроницаемым на глубине вплоть до 150 м. Специальный клапан работает по принципу ниппеля. Также во всех фонарях Pelican имеется ксеноновый ламповый модуль. Однородный и мощный луч создается благодаря ярким лампам накаливания. Он может легко пробиться через пыль, плотный дым и туман.

Налобные фонари создают яркое и стабильное освящение, которому не мешают пыль, туман, дым или дождь. Такие устройства оснащены светодиодами нового поколения. Материалом для создания служат ударостойкие материалы, что позволяет применять налобные изделия даже в экстремальных ситуациях. Все экземпляры прошли через строгие проверки и имеют сертификаты безопасности. Компания приложила максимум усилий, чтобы налобные фонари были эффективны в профессиональной деятельности.