Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ЗАЩИТНЫЕ КЕЙСЫ ДЛЯ НОУТБУКОВ ОТ ФИРМЫ PELICAN

В современном мире людям трудно представить свою жизнь без электрических устройств. Они сопровождают нас как на работе, так и на отдыхе. Но эти устройства требуют защиты от повреждений и негативных внешних воздействий. Для выполнения этих целей американская компания Pelican разработала серию пыле- и водонепроницаемых кейсов для ноутбуков.

Особенность кейса для ноутбуков от Pelican в том, что у него тонкий, но прочный корпус, гарантирующий качественную защиту в любых условиях. Для его изготовления применяется прочный материал, устойчивый к падениям и ударам. Обтекаемый и привлекательный вид изделия красив и функционален. Во внутренней части товара находятся особые амортизационные вставки — они гарантируют предельную защищенность ноутбука от повреждений, вроде ударов и царапин. У различных моделей ставками являются велюр или рельефный адаптивный поропласт Pick 'N' PluckTM.

Ассортимент и особенности продукции

Официальный сайт компании предоставляет потребителями широкий выбор кейсов от Pelican для обеспечения сохранности разногабаритных устройств. Так, для нетбуков и ноутбуков диагональю до 33 см подходит изделие 1070. Кейс 1075 разработан для хранения гаджетов с диагональю 10,1, а для защиты планшетов была выпущена модель i1075.

Независимо от номера, все модели кейсов имеют общие особенности. Они все достаточно легкие, поэтому их легко перемещать и транспортировать на больших расстояниях, в том числе во время поездки. Специальная ременная система позволяет с комфортом носить изделие в руках или на плече, как обычный рюкзак. В комплект поставки входит съемный ремень из нейлона — при нужде его легко закрепить в специальных пазах на корпусе.

Другое преимущество защитных кейсов Pelican

Конструкция кейсов американского бренда Pelican оборудована автоматическим атмосферным клапаном. Он выравнивает давление внутри корпуса, а также предотвращает проникновение или воды. А особое уплотнительное кольцо исключает проникновение влаги при закрытии изделия. Также товары оборудованы особым замком-защелкой, который предотвращает раскрытие кейсов во время ударов или под давлением. Изделия для защиты электронных устройств от Pelican не только качественны, но и простые в обслуживании. Внешнюю часть можно без труда промыть водой, а при нужде рекомендуется применять раствор не абразивных моющих средств.