Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ЗАЩИТНЫЕ КЕЙСЫ PELICAN – СОХРАННОСТЬ ВАШЕГО НОУТБУКА ГАРАНТИРОВАННА

Ноутбук в наши дни является для очень многих незаменимым помощником, с которым они не желают расставаться. Ноутбук необходим для работы, но его место не только на рабочем столе. Мы охотно используем его во время отдыха и в дороге. Поэтому стоит позаботиться о его сохранности. В частности, защитить от влаги, царапин и механических повреждений. Лучшим решением будет специальный кейс, предлагаемый всемирно известным брендом Pelican. Модели от американского бренда являются пыле- и водонепроницаемыми. Инновационные технологии защиты позволяют гарантировать полную сохранность ноутбука в самых разных обстоятельствах.

Особенности и преимущества защитных кейсов Pelican

Невзирая на все заявленные защитные способности кейса, он смотрится аккуратно и стильно. В частности, имеет подчеркнуто тонкий корпус. Но это не мешает защитить ноутбук даже в экстремальных условиях. В процессе изготовления используются высокопрочные материалы, благодаря чему конструкция эффективно справляется с падениями и ударами. Дизайн имеет выраженную обтекаемую форму. С одной стороны это стильно, с другой – также и практично. Внутри кейса имеются оригинальные амортизационные вставки. Именно это приспособление гарантирует защиту содержимого от ударов и царапин в процессе транспортировки. У разных моделей вставки отличаются. Они могут быть велюровыми, или из специального адаптивного поропласта. При этом иметь рельефную поверхность.

Покупатели имеют возможность ознакомиться с разными модификациями защитных кейсов. Разработчики компании Pelican предлагают образцы разной диагонали и габаритов. Специальные экземпляры предусмотрены для моделей, диагональ которых не превышает 13 дюймов. Специальные кейсы имеются также для планшетов. Компания Pelican позволяет вам транспортировать разные электронные средства. Отдельная модель найдется даже для жестких дисков.

Кейсы не имеют большого веса. Поэтому переносить их несложно. Для поездок на длинные расстояния они будут отличным приспособлением. Кейс можно носить в руках и на плече. Предвидена ременная система транспортировки. Нейлоновый ремень – съемный. Он входит в базовую комплектацию изделия. За предотвращения попадания внутрь пыли и воды отвечает установленный внутри корпуса специальный атмосферный клапан.