Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ЗАЩИТНЫЕ КЕЙСЫ PELICAN - ПРОЯВЛЕНИЕ НАДЕЖНОСТИ И ПРОЧНОСТИ

Современный мир переполнен различными гаджетами. Производители не стоят на месте и выпускают новую бытовую и электронную технику, которая предназначена для повседневного использования. Большинство людей давно отказались от стационарных компьютеров, заменив их ноутбуком и планшетом И это не удивительно, ведь Этой техникой намного удобнее пользоваться и всегда можно взять с собой на работу, учебу и даже в путешествие. В дороге может случиться всякое, но теперь можно не переживать.

Американский производитель Pelican разработал уникальные защитные кейсы, которые защитят вашу технику в любых экстремальных условиях. Основание этого чехла представлено в виде тонкого защитного панциря, благодаря которому электроника надежно защищена от негативного воздействия окружающей среды.

При производстве используется высокопрочный материал, и даже при падении он будет максимально защищен от удара, трещин и царапин. Сегодня компания Pelican предлагает своим клиентам огромный выбор защитных кейсов, которые отличаются между собой размером, цветом и материалом.

Особенности защитных кейсов Pelican

Сегодня американский производитель занимается изготовлением защитных кейсов для техники и основные особенности заключаются в следующем:

  • Предусмотрен надежный плечевой ремень, благодаря которому можно носить кейс как на плече, так и на руке. Это очень удобно при длительных переездах.
  • Чехол оснащен уникальной блокировкой защелки. Вы можете не переживать, что ваша техника случайно выпадет.
  • Благодаря формовым мягким вставкам обеспечивается еще большая защита от мелких ударов и царапин.
  • Ножки прорезиненные и не скользят.
  • Защелка имеет легкий ход, что позволяет без особых усилий открывать и закрывать кейс.
  • Защитный корпус изготовлен с учетом всех модных тенденций. Таким образом вы получаете не только кейс с уникальными защитными функциями, но и стильный органайзер.
  • При производстве используются водонепроницаемые материалы, которые также защищают технику от повышенной влажности и пыли.

Благодаря оптимальному весу и размеру, вы всегда можете брать свои гаджеты в дорогу. Вы не будете испытывать дискомфорта и тяжести даже при длительной транспортировке.

Американская компания Pelican давно зарекомендовала себя как производителя надежных, качественных и удобных кейсов для переноски и хранения различных современных девайсов. Отправляясь на учебу, работу и даже в путешествие вы можете быть спокойным, и не переживать за сохранность вашей техники.

Благодаря высокому качеству о компании знают во всей Европе.