Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ЗАЩИТНЫЕ КЕЙСЫ PELI: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ПРОЧНЫЕ КОНТЕЙНЕРЫ

Американская компания PELICAN PRODUCTS смогла стать всемирно известным производителем, который смог завоевать доверие и признание людей. Сейчас они занимаются производством защитных кейсов, контейнеров и профессионального осветительного оборудования. К последнему относятся фонари и осветительные системы.

 

На сегодняшний день продукция реализуется в 120 странах мира, а все благодаря хорошо развитой дилерской сети. Помимо это компания Pelican считается основным поставщиком упаковочной тары для военной, авиационной и индустриальной промышленности.

Уникальные свойства защитных кейсов Peli

Главным направлением компании считается производство пластиковых ударопрочных кейсов, которые предназначены для хранения транспортировки ценных дорогостоящих предметов, а именно:

  • оружия;
  • электротехники;
  • приборов;
  • оборудования и др.

Кейсы Peli по праву можно назвать инновацией, которая не имеет аналогов. Их уникальность берет начало с самого производства и заканчивается сервисным обслуживанием. Но самое удивительное - кейсы имеют пожизненную гарантию. Став обладателем такого кейса, вы гарантированно получаете абсолютную защиту и качество. Это не просто слова.

Защитные кейсы Peli прошли множество лабораторных испытаний, и доказали свою эффективность при самых экстремальных ситуациях. Такие контейнеры на несколько шагов обгоняют своих соперников благодаря своему прочному корпусу. Изготавливается он из многослойного, профилированного сополимерного полипропилена. Благодаря этому материалу кейсы становятся ударопрочными и демонстрируют эффективную сопротивляемость большим нагрузкам. Доказано, что сверхпрочный корпус может противодействовать:

  • вибрациям;
  • падению с высоты;
  • избыточному давлению;
  • резким перепадам температур.

Специалистам удалось разработать уникальную технологию, благодаря которой создается особо прочный, но при этом пластичный и долговечный материал. Его сердцевина имеет пористую структуру и с обеих сторон окружена твердыми наружными стенками.

Дополнительная защита обеспечивается округлыми усиленными углами, ребрами жесткости и молдинговыми торцевыми швами. Что касается рукояток, защелок и петель, то изготовлены они из ABS-пластика, который демонстрирует высокую прочность. Крепятся они с помощью штифтов из нержавеющей стали, а этот материал позволяет выдерживать огромные нагрузки при различных условиях.

Помимо всего этого каждый кейс имеет автоматический мембранный клапан, который выравнивает давление и препятствует возникновению конденсата.