Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ЗАЩИТА ЭЛЕКТРОННЫХ ПРИБОРОВ С МИКРОКЕЙСАМИ PELICAN

Если заходит разговор о защитных кейсах, обладающих уникальными свойствами, то нельзя не говорить о продукции американского бренда Pelican. Компания специализируется на производстве защитных кейсов и осветительных приборов. Сегодня ассортимент продукции Pelican вполне обширный, но визиткой карточкой являются именно защитные кейсы.

Выбор кейсов впечатляет. Если вас интересуют модели для защиты приборов и оборудования, вы обязательно найдете экземпляры соответствующего назначения и типоразмера. Вам стоит ознакомиться с товарами, представленными в серии Micro. Речь идет о кейсах, которые специально созданы для надежного хранения небольших электроприборов, карт памяти, гаджетов и т.д.

Особенности и достоинства кейсов серии Micro от Pelican

В серии Micro представлены модели, которые надежно защищают те или другие предметы от влажности и воды, ударов, а также любых факторов, которые могут привести к порче. В изготовлении кейсов используется сверхпрочные материалы. В частности, корпус сделан из поликарбоната. Этому материалу не страшны механические повреждения. От внешних механических воздействий также защищают резиновые и пенопластовые вкладки с ячейками. Они находятся в крышке и днище, создавая амортизацию. Закрываются кейсы с помощью пластиковых замков-защелок. Они сделаны таким образом, что при падении риск открытия сведен к нулю.

Важное преимущество микрокейсов – полная пыленепроницаемость (защита на уровне IP64 и 67). Пыль не попадает внутрь кейса, таким образом, вы не будете переживать о гаджетах или электронных приборах, находясь, к примеру, в походе в горы. Под каким бы углом на кейс не попадали брызги воды, внутрь влажность не попадет. Это абсолютно исключено. Содержимое кейса будет гарантированно защищено от любых воздействий извне. Оригинальным приспособлением являются мембранные клапаны, которые присутствуют в некоторых моделях. Они обеспечивают стабилизацию давления внутри кейса, тем самым блокируя попадание внутрь воды.

Следует отметить, что в серии Micro представлено несколько десятком моделей. Они имеют разное предназначения. Вы можете подобрать модели для хранения карт памяти. Для носителей данных специальные отделения сделаны или в крышке, или на дне кейса. Также имеются специальные модели, с помощью которых можно надежно хранить и транспортировать телефоны, гаджеты, видеокамеры, фотоаппараты, рации и т.д. Производитель гарантирует качество своей продукции.