Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ДЛИННОМЕРНЫЕ КЕЙСЫ PELICAN ДЛЯ НЕСТАНДАРТНЫХ ПЕРЕВОЗОК

Кейсы из прочного и надежного пластика много раз выручали наших клиентов во время транспортировки тех или иных продуктов. Они обеспечивали им полную безопасность, помогали сохранить агрегатное состояние, а также лучший внешний вид. Сегодня мы поговорим про длинномерные модели, которые подходит для перевозок и транспортировки различных вещей с нестандартными габаритами.

Компания Pelican много лет занимается производством уникальных защитных кейсов и систем освещения. За годы работы изготовителю удалось достичь высоких показателей качества, надежности и эксплуатации. Благодаря этому продукцию данной марки используют по всему миру, в том числе государственные предприятия, крупные заводы и армия.

Для чего подходят длинномерные варианты кейсов

В каталоге компании вы легко найдете модели с низкой высотой, но большой длиной и шириной. Такие варианты относятся к длинномерным кейсам. Как и в любых других категориях, они могут быть с логотипом и без, с поропластом или без него. Рассмотрим подробнее для чего они используются.

В первую очередь подобное оборудование приобретают военные, охотники и охранные службы. В длинном кейсе удобно перевозить оружие, не беспокоясь за безопасность и сохранность. Надежный пластик и мягкое внутреннее оформление защищают ружья, автоматы и прочее от ударов, непредвиденных выстрелов, допуска посторонних лиц.

Кейсы без логотипов чаще всего заказывают компании, производящие собственное оборудование. В таком случае, они могут нанести индивидуальны логотип самостоятельно и продавать товар, запакованный в надежный ящик, без риска повредить или сломать его.

Сертификаты кейсов PEL

Производство длинномерных кейсов PELI – важный и ответственный процесс для изготовителя. В знак безусловной гарантии Pelican Storm получил и использует следующие сертификаты:

  • MIL-STD-810F – военный стандарт качества, гарантирующий защиту оборудования от влияния внешних факторов, таких как влага, грязь, вибрации, взрывы, пожар и прочее;
  • ATA 300 или сертификация 300 – гарантирует соответствие кейса стандартам ассоциации воздушного транспорта. Использовать подобные модели можно в сфере авиационной промышленности, так как их технические характеристики обладают высшими показателями. В результате короба выдерживают падения, многократные погрузки и разгрузки, удары;
  • FED-STD-101C – специально разработанный тест правительством США на определение способности хранения и упаковки для защиты тех или иных материалов, а также подтверждения их соответствия всем международным стандартам.

Ассортимент выбора длинномерных вариантов

В каталоге компании представлена широкая линейка продукции, среди которой любой клиент или предприятие сможет подобрать модель, максимально удовлетворяющую потребности. Основное преимущество заключается в возможности выбора цвета. Кейсы доступны в зеленом, черном, коричневом и песочном оттенках.

Вариант с поропластом удобен для перевозки большого количества малогабаритного груза. В пористом материале можно самостоятельно вырезать пазы под определенное оборудование. Например, оружейный кейс Pelican 1740 Protector Long Case с поропластом зеленый отличается высокой надежностью, степенью защиты от кражи и ударопрочностью. Кроме того, модель имеет усовершенствованные колеса с подшипниками из закаленной стали, с которыми не составит труда транспортировать даже самые тяжелые предметы.