Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

АССОРТИМЕНТ ТЕРМОКРУЖЕК PELICAN

Горячее кофе или чай – это отличное решение, чтобы взбодрится или расслабится, в зависимости от того, пребываете вы на работе или отдыхе. Не всегда представляется возможность сделать свой любимый напиток или негде его купить. В таких случаях следует позаботиться о термокружке. Данное приспособление отлично справляется с поставленной задачей. Выбирая для себя модель, доверяйте проверенным производителям. Несомненно, лучшим решением будет продукция от бренда Pelican.

Pelican является всемирно известным брендом, который специализируется на производстве уникальных по своему функционалу и надежности кейсов, а также систем освещения. Не последнее место в ассортименте занимают и термокружки. Вся продукция Pelican сертифицированная, отвечает требованиям и нормам. Использование лучших материалов и сырья, внедрение инновационных материалов – это то, что делает товары бренда Pelican популярными на всех континентах. В нашей стране термокружки пользуются особым спросом.

Ассортимент и преимущества термокружек Pelican

Американский производитель предлагает своим клиентам кружки, конструкция которых предполагает двойные стенки. Данная технология позволяет сохранять нужную температуру на протяжении длительного времени. Стоит отметить, что первыми пользователями термокружек Pelican были туристы и военные. Спустя некоторое время клиентская база начала резко увеличиваться. Термокружки оказались очень выгодными изделиями. Спрос определил обширность ассортимента. Сегодня Pelican предлагает длинный перечень моделей. Они отличаются друг от друга дизайном, объемом и материалом изготовления. Это может быть:

  • нержавейка;
  • керамика;
  • пищевой нейлон;
  • керамика.

Кстати, именно материал во многом является определяющим критерием выбора термокружки. Следует учитывать условия, в которых будет использоваться термокружка. Самым популярным, пожалуй, является пластиковый вариант, так как такое изделия легкое, может иметь разные формы, а также стоит дешевле других образцов. Есть и недостаток – хрупкость, что влечет за собой риск механических повреждений. Так в пластиковых термокружках напиток будет остывать быстрее. Керамические модели очень красивые, но также хрупкие. К тому же не герметичные. Отличным вариантом являются экземпляры, сделанные из пищевого нейлона. Они прочные, при этом легкие, не нагреваются и не впитывают запахи.

Для туристов лучшим вариантом будут модели термокружек из нержавейки. Они долговечны и прочны. Есть и недостаток – высокая стоимость.