Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

PELICAN AIR: надежные защитные кейсы.

Американская компания Pelican представляет серию кейсов Peli™ Air, которые сочетают в себе инновации и разработки, проверенные временем. Несколько десятков лет фирма занимается производством изделий, предназначенных для безопасной транспортировки и хранения вещей.

Запустив линейку Air, производитель задал высокий стандарт защитных кейсов, которые отличаются легкостью и одновременно и прочностью. Изделия данной серии легче кейсов, которые представлены в других линиях. Таким образом, удается значительно облегчить нагрузки при транспортировке. Продукция линейки Air выпускаются в соответствии со всеми стандартами безопасности. При производстве используются проверенные материалы. Перед поступлением в продажу изделия проходят все необходимые испытания.

Основные характеристики

Кейсы имеют следующие составляющие:

- атмосферный автоматический клапан (позволяет выровнять давление, не пропускает пыль и жидкость);

- удобную выдвижную ручку;

- специальный держатель для визиток;

- колесики со стальными роликоподшипниками.

Для производства используется сертифицированное сырье. Корпус производится из суперлегкого пластика HPX™, при этом компания Pelican является разработчиком этого материала. Сырье устойчиво к механическим повреждениям за счет особой решетчатой структуры. Такой вид пластика отличается большей прочностью, чем цельные полимеры. Крышка кейсов выполнена в форме конической кривой.

Кейсы фирмы Pelican широко применяются в разных сферах и областях: в промышленной, научной и многих других. Изделия также можно использовать в путешествиях и для хранения хрупких предметов. Американская компания предоставляет гарантию на свою продукцию: все приспособления обладают отличным качеством.