Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

СТИЛЬНЫЕ И НАДЕЖНЫЕ РЮКЗАКИ PELICAN

Рюкзаки в последнее время пользуются большой популярностью, которая только растет. Особенно это касается тканевых моделей, которые нравятся молодежи. Такие экземпляры практичные и удобные. Стоит отметить отличную вместительность рюкзаков. Ни одна сумка не сможет конкурировать по этому показателю. Также рюкзаки имеют отсеки и много карманов. Такая компоновка дает возможность надежно размещать разные вещи. Если вы желаете приобрести стильный, функциональный и сверхнадежный рюкзак, вам обязательно стоит присмотреться к продукции известнейшего американского бренда Pelican.

Особенности и преимущества рюкзаков Pelican

В каталоге представлены разные образцы, также есть выбор и по расцветке. Особое внимание следует обратить на материал. Используется преимущественно высокотехнологичный нейлон, обладающий превосходной прочностью. К тому же он пропитывается специальным средством, которое создает отличный уровень защиты от влаги. Поэтому рюкзак отлично подойдет для книг, бумаг и тетрадей. Вы не будете переживать об их сохранности. Для ноутбука и зарядного устройства предусмотрен отдельный карман.

В ходе создания рюкзаков особенное внимание уделяется спине их владельца. Поэтому спинка и ортопедические ремни сделаны таким образом, чтобы не провоцировать перегрузку мышц. Также отметим наличие светоотражателей в форме вставок. Это важное дополнение, благодаря которому в темное время суток вас будет видно.

Стоит отметить модель Urban Elite Half Camera Pack, которая оснащена специальным кейсом-отсеком для фотокамеры. Также имеется карман для личных вещей. Этот экземпляр универсальный – он подойдет и для работы, и для путешествий.

Сегодня рюкзаки куда предпочтительнее сумок. В этом нет ничего удивительного. В наши дни наблюдается мода на здоровый образ жизни. Рюкзак этому способствует как нельзя лучше. Если говорить о его преимуществах, которые особенно видны, если сравнивать с сумкой, то следует отметить:

  • сохранение правильной осанки;
  • руки остаются свободными;
  • практичность и функциональность;
  • привлекательный внешний вид.

Сумка через плечо – это раньше или позднее гарантированное искривление позвоночника. Последствия для здоровья будут печальными. Если вы выбрали рюкзак, вам не придется беспокоиться о позвоночнике. Спина останется прямой, а груз будет распределяться равномерно. К тому же рюкзак намного комфортнее, ведь у вас остаются свободными руки. В компании Pelican над разработкой рюкзаков трудятся первоклассные специалисты, в том числе дизайнеры. Поэтому все модели смотрятся стильно. Если вы желаете выглядеть по-современному, то ваш выбор – именно рюкзак.