Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

ЗАЩИТНЫЕ КЕЙСЫ PELICAN ДЛЯ НОУТБУКОВ: ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ СОХРАННОСТИ ЭЛЕКТРОННЫХ УСТРОЙСТВ

Сложно представить себе современную жизнь без всевозможных девайсов, к наиболее распространенным из которых относятся ноутбуки. Мы их используем в дороге и на отдыхе, дома и на работе. Но каждый знает, что эти устройства нуждаются в защите от ударов, царапин, воздействия влаги и прочих внешних воздействий. С этой целью компания Pelican разработала линейку водо- и пыленепроницаемых кейсов для ноутбуков, внедрив инновационную технологию для защиты гаджетов.

Корпус кейсов для ноутбуков Pelican тонкий, но при этом обеспечивает надежную защиту содержимого от внешних воздействий даже в экстремальных условиях. Он изготавливается из высокопрочного материала, поэтому легко выдерживает удары и падения. Стильный обтекаемый дизайн не только красив, но и практичен. Максимальную сохранность электронных устройств при транспортировке, защиту от царапин и ударов обеспечивают специальные амортизационные вставки внутри кейса. В зависимости от модели в качестве внутренних вставок может быть использоваться велюр или адаптивный поропласт Pick 'N' Pluck™ с рельефной поверхностью.

Клиентам предлагаются различные модификации кейсов Pelican для защиты ноутбуков разных габаритов и с разной диагональю. Например, для ноутбуков и нетбуков диагональю до 13 дюймов отличным вариантом станет модель 1070. Для планшетных компьютеров и нетбуков с диагональю до 10,1, а также других электронных устройств, включая внешние жесткие диски, производитель предлагает модель 1075, а для специально для планшетов разработан кейс i1075.

Все модели имеют достаточно приемлемый вес, что делает их удобными в переноске, особенно на длинные расстояния и в поездках. Дополнительное удобство обеспечивает ременная система транспортировки, позволяющая носить кейс на плече и в руках. Съемный нейлоновый ремень входит в комплект поставки и при необходимости легко закрепляется в специальные пазы на корпусе.

Используемый в конструкции кейсов Pelican автоматический атмосферный клапан выравнивает давление внутри корпуса, также предотвращая попадание внутрь воды и пыли. Специальное уплотнительное кольцо обеспечивает водонепроницаемость при закрытии кейса. Даже после ударов и под давлением кейсы остаются закрытыми благодаря специальному замку-защелке. Кейсы Pelican для ноутбуков достаточно просты в уходе. Поверхность корпуса легко моется водой, а при необходимости можно использовать раствор неабразивных моющих средств.